Terra del Sol

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличный салон. Делал лпг массаж после удаления грыжи у мастера Екатерины. Всем остался очень доволен.

Мой любимый салон, когда в Новосибирске в командировке всегда забегаю, мне хоть с Омска не далеко, но у нас конечно такой красоты нет.

Лана, добрый день!

Большое спасибо за добрые слова! Извините, что отвечаем с опозданием!

Всегда ждем Вас в нашем Центре! Пусть каждый Ваш визит в Новосибирск будет согрет нашим вниманием и заботой!

Хожу сюда к косметологу уже второй год. Всем довольна: врач-косметолог вне всяких похвал, восстанавливала с ней волосы после известной болезни. В салоне всегда чисто, светло, уютно, красиво. Прием без задержек. Скидка в честь дня рождения также была.

Елена, добрый день!

Так приятно прочитать Ваш отзыв! Просим извинить за задержку с ответом!

А то, что он нашелся поздно, усиливает нашу радость!

Мы стараемся улучшать свой профессионализм и сервис, дорожим каждым гостем, получаем удовольствие от полученных результатов работы.

Спасибо Вам Большое! Ждем Вас всегда!

Хожу в этот салон уже года 2 исключительно к одному специалисту - Юлии Крутохвостовой!

Прекраснейший врач-косметолог, которая всегда с заботой и вниманием относится к клиенту. Никогда не навязывает своего мнения, выслушает и порекомендует!

Спасибо за чудесную работу и восхитительный результат!

Извините, пожалуйста, за длительное молчание. Мы очень признательны Вам за высокую оценку работу Юлии Крутохвостовой. Мы рады видеть Вас в нашем Центре!

В современной нестабильной экономической ситуации мы сохраняем оптимальный уровень цен для наших клиентов.

Lunaluna80 написал 2 отзыва об этом месте