Terra del Sol

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Первый опыт обращения к косметологу считаю удачным. Вокруг глаз лифтера, диспорт в межбровье, курс фотоомоложения. Все спланировали за первые визит, потом плавно с осени по весну реализовали. Спасибо за молодость и результат. Отдельная благодарность за ценовую политику и акции, это очень удобно и позволяет оптимизировать траты!

Я на протяжении нескольких лет хожу в этот салон, оставаясь каждый раз довольной после процедур! Приветливый и доброжелательный персонал, который не навязывает всевозможные процедуры, гостеприимные администраторы - предложат чашку кофе/чая с конфеткой))

Александра! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы! Будем рады быть полезными Вам и дальше! Что хотелось бы ввести или изменить в нашем Центре?

Огромное спасибо салону красоты, а особенно Крутохвостовой Юлии. Посещаю данный салон уже несколько лет и всегда все на очень достойном уровне. Очень грамотный косметолог Юлия. Хожу к ней и на LPG и на косметологические процедуры. Очень довольна результатом . Спасибо Вам🌹

Марина! Большое спасибо за доверие! Мы постоянно совершенствуем свои знания и навыки, чтобы уверенно и безопасно дарить Вам красоту.