The Chops

Бар
  • Закрыто до 17:00
  • Средний чек – 750 ₽

• Оценки

В общем, если хочется пиво то идем сюда. Если хочется мясо с пивом, идем сюда. Если хочется поесть после пятничного пива, то идем сюда)) Короче крутой мясной сарай!

Здравcтвуйте, tehnohiko.

Благодарим за оставленный вами отзыв.

Как только у вас появится хоть малейшее желание припить отличного пива, сьесть вкуснейшего мяса всё с тем же отличным пивом или же поесть после пятничного отличного пива, то сразу же ждём вас в гости.

С уважением, "Крутой мясной сарай".

• Очень понравилось это место. Обстановка, продуманно все до мелких деталей, что не может не радовать глаз. Хорошее меню. Брала вафлю. Огромная просто! Состав интересный и вкусный. Пиво все вкусное, пивная карта порадовала. Также вишневый пирог пробовали горячий прямо из печи.

Обслуживание хорошее, цены приемлемые.

Здравствуйте, Leniafffka.

Благодарим за оставленный вами отзыв.

Приятно, что побывав у нас в первый раз, вам многое понравилось.

Ждём вас в гости вновь.

С уважением, бар The Chops.

Бар понравился👍 восхищена вашими ребрышками😜 это просто нечто, очень вкусные! И из свины, и из говядины. Стейки тоже хороши😊 пиво отличное🍻 креативная атмосфера и постоянные новиночки в меню 😉

• Я Мясо не ем. Подруга затащила на « кровавую мери» признаться, их тут тьма. И я осталась в восторге! Мясоеды думаю оценят кухню. Цены хорошие, милый и камерный бар.

Здравствуйте, Конь Тыгыдынский.

Рады, что подруга вас «затащила» именно к нам и вам так понравились наши кровавые мэри.

Хватайте друзей «мясоедов» и забегайте в гости на пару-тройку вкусных напитков и не только).

С уважением, бар The Chops.