ТУТ ВАМ ВОТ

Служба доставки паназиатской еды в коробочках
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Заказываем давно у вас лапшу,но качество стало страдать. Соус такое ощущение заменили маслом подсолнечным(просто лапша на дне коробочки плавает в масле),а курицу не обжаривают,а отваривают. Разочарование полное... Цены при этом хоть не много,но подняли. То ли повара поменялись,то ли от количества страдает качество. Ребята, решите проблему!!!

Ольга, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Очень ценно видеть отзывы от постоянных клиентов! Просим прощения за испорченные впечатления:( Видимо было много заказов и произошла путаница. С поваром проведена беседа, будем стараться отслеживать подобные моменты и исправлять ошибки. Надеемся, что вы ещё дадите шанс нашей еде 😉

Всё очень вкусно. Самый лучший Том Ям и Рамен, суши прекрасны, рис с курицей великолепный. Выбирали самовывоз, заказывали за 2 часа в 17:00, приехали к 18:45. Сказали подождать 10-15 минут. В итоге ждали 35 минут. И нет приборов, хотя меня спрашивали на сколько персон и какие приборы.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв ☺️ Очень приятно, что вы так высоко оцениваете нашу кухню) Просим прощения за то, что не положили приборы, и вам пришлось ждать. Видимо было очень много заказов и при сборке что-то перепутали ( Впредь будем внимательнее! И с радостью накормим вас снова 😉

Иногда заказываем еду в офис, всё всегда вкусно и вовремя.

Сегодня решила поэкспериментировать и впервые попробовать МОТИ. У меня один только вопрос, а в моти тесто должно быть сырым?

Здравствуйте!) Спасибо за отзыв. Рады, что вам нравится наша еда ☺️ Что касается моти, то тесто для него не выпекается, а готовится на пару. А потом раскатывается в лепешки и лепится) Возможно тактильно оно будет казаться сырым, но по факту полностью приготовлено на пару 😉

• Анна, здравствуйте!) Благодарим за отзыв! 😊 Очень приятно, что вы остались в восторге от наших салатов! Здорово, что нам удалось накормить вам вкусным ужином) И спасибо за подробную обратную связь насчет роти. Передадим поварам. Будем и дальше вас радовать и удивлять 😉

Анна Сова написала 3 отзыва об этом месте