ТУТ ВАМ ВОТ

Служба доставки паназиатской еды в коробочках
  • Открыто до 22:00

• Оценки
  • В очередной раз, захотелось чего-то вкусненького, и выбор случайно выпал на эту организацию. Повезло, всё оказалось очень вкусно, рекомендую. Единственное, чего я не понял, зачем в мега маринованных, да ещё залитых соусом крылышках, ещё допом идёт баночка с соусом?)

Здравствуйте!❤ Нам очень приятно получить ваш отзыв! Мы рады, что все было вкусно🧡 Если для вас достаточно соуса в самом блюде, то вы можете комбинировать дополнительную баночку с остальными блюдами в заказе. Желаем вам отличного дня и надеемся, что встретим вас среди наших постоянных клиентов😉

Друг посоветовал попробовать здесь поке, расхваливал очень сильно и решил убедится сам. Убедился))

Поке и правда очень великолепный, хотя и сравнивать не с чем , любитель больше русской кухни, несмотря на это очень вкусно все оказалось.

Добрый день, Андрей!😊 Нам очень приятно получить ваш отзыв! Искренне рады, что вам понравился наш поке😍 Желаем вам замечательного настроения и ждем ваш следующий заказ! Надеемся, что сможем получить частичку вашей любви к паназиатской кухне! 😊 С любовью! Команда ТВВ 💕

Спасибо Вам большое за вашу работу !!! Очень вкусная еда, порции большие, особенно обожаем ваши роллы всегда свежие, аппетитные, в сетах брать выгоднее конечно) Десерты и напитки потрясающие, спасибо за новинки... Доставка быстрая, весь персонал вежливый... Так держать !

Добрый день, Марина!❤ Для нас очень ценно получить ваш отзыв! Мы стремимся создавать блюда и сервис, которые вас порадуют вкусом и передадут нашу теплую атмосферу! 😍 С любовью и заботой приготовим ваш следующий заказ, ждем в гости😊

• Добрый день! Мы благодарим вас за подробный отзыв и рады с теплотой и заботой готовить для вас вкусные блюда❤ Обязательно примем к сведению ваши замечания. Желаем вам замечательного дня! 🌸

Anna написала 4 отзыва об этом месте