ТУТ ВАМ ВОТ

Служба доставки паназиатской еды в коробочках
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Здравствуйте! :)

Благодарим за отзыв. 😊

Передадим ваши приятные слова нашим сотрудникам! 🌸

Очень рады, что вам понравилась лапша Пад Тай. И сожалеем, что Спринг-роллы не пришлись по вкусу :( Сообщим все ваши замечания поварам на кухне.

Будем счастливы снова накормить вас вкусным ужином! 😉

• Сегодня в первый раз заказала Чикен карааге дон. Осталась под впечатлением! Горячие хрустящие снаружи и сочные внутри кусочки курицы в кляре, сладковато-острый соус на рисовой подушке. Дико вкусно и очень аппетитно! Спасибо большое поварам!

Здравствуйте! :)

Спасибо за отзыв. 😊 Здорово, что вы остались под впечатлением от нашей еды, очень приятно слышать!

Попробуйте что-нибудь еще из нашего меню. 😉 Всегда рады новым клиентам! Передадим обязательно благодарности поварам. 🌷

tigrachka написала 3 отзыва об этом месте

Отличная доставка!!

Часто стала у вас заказывать, все прекрасно. Быстрое время доставки. Приятные операторы.

Самое главное вкусные блюда.

Ребята спасибо !!

Катя, здравствуйте! :)

Большое спасибо за приятные слова. 😊

Очень рады, что вам нравятся наши блюда! И передадим вашу похвалу вежливым операторам и быстрым курьерам. 😄

Будем счастливы снова вас вкусно накормить! 💖

Заказали попробовать через delivery, и были приятно удивлены, что всё оказалось вкусным, особенно понравились крылышки. Порции не маленькие, все было свежим, упаковано хорошо. Единственное то, что заказать у вас на левый берег можно только в выходные, и это немного огорчает. Но всё равно спасибо за вкусный ужин:)

Ева, здравствуйте! :)

Спасибо за классный отзыв! ☺️

Очень рады, что вам все понравилось: свежесть продуктов, вкус еды, размер порций и даже упаковка. Это приятно! 😊

Да, на левый берег доставка только по выходным. :( Но будем всегда рады вас видеть у нас в гостях! Скидка за самовывоз 10%. 😉