VIANOR

Сеть шинных центров. Автосервис; Торгово-выставочный зал
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

На этой неделе обратилась с проблемой-не заводилась машина, была проблема с генератором. Ребята сделали всё чётко, быстро, можно сказать с заботой, без шума и пыли. Работают профессионалы, отношение хорошее. Буду обращаться. Успехов.

Добрый день dika_2020.

Спасибо большое за отзыв. Мы всегда рады помочь нашим клиентам и постоянно стремимся улучшать наш сервис. Будем рады встретить Вас снова в нашем шинном центре. Удачи на дорогах.

С уважением команда Vianor54

Все, что касается колес в этом месте неоднократно делалось на стабильно высоком уровне. Очень удобная зона ожидания с большим окном в ремонтный цех. Highly recommended!

Добрый день Avtoman.

Спасибо большое за отзыв. Нам приятно работать с нашими клиентами и постоянно стремимся улучшать наш сервис. Будем рады встретить Вас снова в нашем шинном центре. Хороших дорог.

С уважением команда Vianor54

Недавно пробил шину, приехал к ним на ремонт по гарантии на Станционной 62/3, без лишних вопросов говорят- замена, поставили новую, не взяли ни копейки! Сделали быстро! Коллектив доброжелательный! Резина CONTINENTAL AICE CONTAKT 2 (на гарантии). Классная контора! Советую!

Добрый день Андрей.

С уважением команда Vianor54

• Добрый день! «Ожидание до 90 дней – максимально возможный срок, в который производитель обязуется заменить шину по гарантии» – это условия производителя шин, который и дает гарантию, а не конкретного магазина. Рады, что Ваша проблема все же разрешилась. Ждем Вас снова в наших шинных центрах.

С уважением, команда Vianor.

Добрый день. Обслуживаю не одну машину в VIANOR на Станционной 62/3. Благодарю всех сотрудников за высокий профессионализм, качественное обслуживание, доброжелательную атмосферу! Непременно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо Вам! Успехов и процветания!

Добрый день Александр.

Спасибо большое за приятные слова в наш адрес. Мы стараемся постоянно улучшать наш сервис. Будем рады встретить Вас снова в нашем шинном центре. Удачи на дорогах.

С уважением команда Vianor54.