VIANOR

Сеть шинных центров. Автосервис; Торгово-выставочный зал
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Добрый день Фёдор.

Благодарим Вас приятные слова в наш адрес, мы и дальше будем стараться улучшать качество наших услуг.

Всего Вам доброго.

Команда Vianor54.

Очень качественный сервис. Парни молодцы, быстро , чётко ! Буду ремонтироваться только у них. Всем советую.

Добрый день.

Спасибо большое за отзыв. Мы всегда рады помочь нашим клиентам и постоянно стремимся улучшать наш сервис. Будем рады встретить Вас снова в нашем шинном центре. Удачи на дорогах.

С уважением команда Vianor54.

Отличный шиномонтаж. переобувался на лето, быстро и качественно! Приятный ценник! Никакого хамства, очень прятные люди!

Добрый день Андрей.

С уважением команда Vianor54.

был на немировича 81, огромное спасибо за произведённу химчистку, делоют просто оболденно, салон авто как будто только что с завода, всем рекомендую, в ближайшее время погоню вторую машину

Добрый день lex.ne