VIANOR

Сеть шинных центров. Автосервис; Торгово-выставочный зал
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!

Для более подробного выяснения обстоятельств просим Вас предоставить данные по чеку: какие шины были приобретены и какого числа.

С уважением, команда Vianor.

Пользовалась несколько лет услугой хранения шин + шиномонтаж. Приезжаешь по записи, шины после хранения чистые, целые.

Очень удобно, рекомендую!

Добрый день .

Спасибо большое за приятные слова в наш адрес и за доверие к нам. Мы всегда рады встретить Вас снова в нашем шинном центре. Удачи на дорогах и хорошего настроения.

С уважением команда Vianor54

Добрый день,

Спасибо за отличный отзыв.

Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы всегда рады встретить Вас снова в нашем шинном центре. Удачи на дорогах и хорошего настроения

С уважением, команда Vianor54.

Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно. Примите наши извинения за то, что Ваши впечатления были омрачены таким стечением обстоятельств. Ваши замечания мы не оставим без внимания, с сотрудниками обязательно проведем беседу.

Мы всегда к вашим услугам!

Команда Vianor

Спасибо Вианору за качественный шиномонтаж. Не нужно стоять в очереди и тратить своё время. Позвонила, записалась на какое время удобно. Сегодня приехала на 10 минут раньше и меня уже были готовы принять. Колёса переобули достаточно быстро, спасибо мастеру Алексею и всему коллективу, тут лучшее в городе техническое обслуживание.

Добрый день, Ольга.

Спасибо за отличный отзыв.

С уважением, команда Vianor54.