VIANOR

Сеть шинных центров. Автосервис; Торгово-выставочный зал
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Вновь был у вас и вновь всё понравилось! Приехал менять колесо по гарантии: минимум бюрократических проволочек, 10 минут ожидания и всё готово!

Вот как надо работать ! Спасибо, успехов!

Спасибо за отличный отзыв.

Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы всегда рады встретить Вас снова в нашем шинном центре. Удачи на дорогах и хорошего настроения

С уважением, команда Vianor54.

Отличная сеть шинных центров с высококвалифицированными сотрудниками и широким ассортиментом продукта в наличии. Проконсультировали, все доходчиво и понятно рассказали, подобрали все необходимое, быстро и качественно выполнили работу по шиномонтажу. Дата обращения 9.11.21. Консультация, оформление: Сергей, Дмитрий. Монтаж: Сергей 👍

Добрый день.

Спасибо большое за приятные слова в наш адрес и за доверие к нам. Мы всегда рады встретить Вас снова в нашем шинном центре. Удачи на дорогах и хорошего настроения.

С уважением команда Vianor54.

Добрый день.

Спасибо большое за отзыв. Мы всегда рады помочь нашим клиентам и постоянно стремимся улучшать наш сервис. Будем рады встретить Вас снова в нашем шинном центре. Удачи на дорогах.

С уважением команда Vianor54

Все супер каждый год только сюда езжу переобуваться, очень вежливые сотрудники , сервис на высоте .