Банк Левобережный

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сожалеем, что обращение в банк оставило у Вас негативное впечатление. Мы обязательно примем меры для улучшения качества обслуживания в наших офисах.

С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО)

Каждый раз когда я сюда приезжаю - я жду от часа до двух. Посто чтобы оплатить кредит через оператора. Постоянно ожидание, постоянно не хватает операторов и кассиров. Сегодня работают одни стажеры - очередь в 12 человек. Невозможно.

С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО)

Не банк, а позорище. В будние дни работает 1 человек на всю гигантскую очередь. Приложение неудобное, все манипуляции с деньгами только с комиссией((( спасибо что хоть наличные можно снять без ваших поборов!

Обходите стороной этот банк!

Уважаемый клиент!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу наших специалистов и банка в целом.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и будем рады видеть Вас в наших офисах.

Klient написала 2 отзыва об этом месте

Вполне отличный банк. Сотрудники вежливые приятные девушки!

Всегда помогут и ответят на вопросы

Скорее всего отрицательные отзывы пишут, люди недоразвитые. Ибо сколько раз сталкивался с неприятными ситуациями все было решено

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Klient написала 2 отзыва об этом месте