Бархат

Салон цветов, букетов и клубники в шоколаде

Благодарим вас за обратную связь. Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона для дальнейшего решения ситуации.

Вы прикалываетесь?)

Мне подарили букет. На фото ожидание и реальность.

Подружки очень расстроились, что вы так подвели их. Заказывали мне цветы из другого города

Сама худшая доставка которую знаю

Номер заказа11525900

Здравствуйте, благодарим за обратную связь. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Заказал букет цветов, он сильно не соответствует фотографии цветы вялые клубники 12 вместо 15 качество плохое, хотелось бы компенсацию. Цветы в ужасном состоянии. Свяжитесь со мной.

Прилагаю фото продавца

Здравствуйте, уточните пожалуйста номер вашего заказа для дальнейшего решения ситуации

Здравствуйте, Елена! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы обязательно разберемся в ситуации.

Купил букет 7 Марта тюльпаны с клубникой (отдал 4500 за небольшой букет), в итоге 5 клубничек плохие оказались, выбросили, тюльпаны простояли 1,5 суток, в итоге человеку которому дарил расстроен, всегда брал качество было нормальное, а сейчас цена большая а качество хуже!!!

Добрый день, Эдуард. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы обязательно разберемся в ситуации.