ЦНМТ

Многопрофильная сеть специализированных клиник

Of-Course You-May, добрый день! Спасибо большое за высокую оценку работы нашего доктора. Мы обязательно передадим Ваши слова Татьяне Сергеевне. Здоровья Вам и Вашей семье!

Ходим в эту клинику уже почти 4 года, еще когда она была на Горском и очень довольны ( за исключением одного случая посещения нефролога) обслуживанием. Врачи очень внимательные и доброжелательные к детям.

rshaat, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Напишите пожалуйста в комментариях к отзыву точную дату и время приёма у нефролога или номер электронной медицинской карты пациента (ЭМК), который можно посмотреть в листе приёма, чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации и связаться с Вами.

amuse3, добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы обязательно рассмотрим данную ситуацию и в ближайшее время предоставим официальный комментарий.

Marina Gryaznova, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за доверие. Обязательно передадим Вашу благодарность Ольге Владимировне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Водили сегодня на два узи нашего пупсика, очень уютно, на ресепшен встретили очень приветливо, узистка очень приятная, спасибо за комфорт 🥰☀️🙏🏼

Queen13, добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Здоровья Вам и Вашей семье!