ДИАМЕД

Центр женского и мужского здоровья
  • Открыто до 20:00

Врачи высшей категории 1200 рублей! УЗИ от 500 рублей!
Интимная пластика ВСЕГО 18950 руб.
Подробности уточняйте по тел.(383)383-02-05
DIAMEDNSK.RU
*Возможны противопоказания, обратитесь к специалисту

Реклама

Здравствуйте Диана! Нам, и Евгению Николаевичу в частности, очень приятно за то, что Вы высоко оценили нашу работу, получили все разъяснения от нашего врача, и рекомендуете нас своим близким. Спасибо за оставленный подробный отзыв о Вашем визите! Желаем Вам здоровья! Ваш "Диамед"

Добрый день, Анна. Мы действительно следим за тем, чтобы наши пациенты были довольны качеством нашей работы и рекомендовали нас, чувствовали себя комфортно в медицинском центре. Спасибо Вам за высокую оценку нашего центра!

Анастасия здравствуйте! Искренне благодарим Вас за то, что доверяете нашей клинике! Нам очень приятно знать, что на протяжении нескольких лет, Вам нравится качество нашей работы, и мы очень стараемся делать его выше. Желаем Вам крепкого здоровья! Ваш "Диамед"

Дарья, мы очень рады, что смогли помочь Вам решить проблему, которая Вас беспокоила! Мы от всей души желаем Вам крепкого здоровья! Благодарим за отзыв)

Доброго дня Ася! Наши врачи УЗИ никогда не ставят каких либо диагнозов, мы так же не смогли найти Ваше обследование чтобы разобраться в ситуации, просим Вас связаться с нами для устранения возможных вопросов. Мы рады что Вам понравился наш медицинский центр, и мы всегда стремимся стать лучше!