Экологическая техника

Салон фильтров для воды

Отвратительное место, купили фильтр, оказался бракованный, возврат денежных средств или обмен, так и не сделали, обходите стороной эту конторку не чистых на руку.

Уважаемая Алла Семёновна, ну что ж Вы так кратко то... Прежде чем прислушаться к Вашему мнению, читающим наверняка было бы интересно узнать каким образом Вы поставили "диагноз" установленному Вам фильтру. И с чего Вы решили, что, получив отказ в удовлетворении необоснованных требований, можете судить о чистоте наших рук?

Очень внимательное отношение к клиентам. Приобретал систему фильтров на стояки в квартиру. Посоветовали оптимальный вариант, досконально изучив запросы и потребности.

Спасибо, Vladimir, всегда рады клиентам, а доброжелательным особенно, обращайтесь ;)

17.01.2021 выбирали систему фильтрации. Мы остались очень довольным профессионализмом консультантов. В этот день работали Денис и Масим. Отдичные ребята, нам помогли с выбором, все рассказали. Ребята могли ответить даже на самые каверзные вопросы, чему мы были очень удевлены. Мы остались очень довольны! Спасибо большое!

И Вам большое спасибо, Аня! Мы рады, что удалось Вас приятно удивить, заглядывайте, постараемся еще раз это сделать :)

Колобок написала 3 отзыва об этом месте