Энергия

Транспортная компания
  • Открыто до 18:30

• Оценки

Не рекомендую данную ТК , т.к. при заказы оформляются не верно, сумма определяется и оговариваются всё в устной форме, по факту доставки от пункта А до Б, сумму меняют причем в разы. Кладовщики на складах не компетентные, разговаривать не умеют, хамят.

Добрый день, благодарим Вас за положительный отзыв, надеемся на долгосрочное сотрудничество. С Уважением коллектив МТК Энергия.

Добрый день. Сообщите номер экспедиторской расписки, на нашу электронную почту [email protected], для установления всех обстоятельств сложившейся ситуации

Будем благодарны за обратную связь.

Отправляем одновременно посылки 1го апреля, я из Новосибирска энергией, мне из Владивостока ПЭК. Сегодня 16 апреля, я уже получил 10 апреля, энергией всё ещё в пути и почему-то жд, хотя озвучивалось авто. По стоимости на 100р дешевле энергией, но и посылка на 22кг меньше))) И нет возможности отследить текущее место положения.

Добрый день, сроки доставки в нашей компании из г. Новосибирска в г. Владивосток от 9 до 16 рабочих дней, а из г. Владивостока в г. Новосибирск от 5 до 8 рабочих дней.