Ферзь

Мебельная компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день) Спасибо Вам за доверие и за то, что помните у кого заказывали прошлую мебель, хотя прошло довольно много времени! Приходите к нам снова, будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Спасибо большое за нашу кухню! Это сказка! Ольга, вы волшебница которая подарила нам эту сказку! Спасибо что Вы услышали что я хочу, и смогли этому придать форму и правильно расчитать чтобы на производстве воплотили мою мечту. Я довольна как слоник!

Добрый день, Светлана! Больше всего переживали за стол, будет ли он удобен и устойчив. Мы очень рады, что угодили Вам!

Очень, очень рада, что из множества компаний выбрала именно эту! Делали гордиробную и кухню... Я безумно довольна!!! Все пожелания учли, подсказали! Оля выше всяких похвал, спасибо. Стойко терпела, все наши капризы!!! Пришли устанавливать, без ненужных движений и суеты. Быстро, качественно, профессионально. Спасибо!

Здравствуйте! Работа менеджера в том, чтобы клиенту было комфортно с мебелью жить, мы рады, что угодили Вам)