Госпитализация

Медицинский центр

Ребенок идет в первый класс, нужна была справка от психиатра. Шли с дочкой, переживали немного, но врач Лобанова Л.Г. оказалась таким приятным человеком! Поговорила с нами, с дочкой поиграла, все прошло в очень доброжелательной атмосфере. Дочь вышла довольная )) Даже идти в школу захотелось ))

Вероника, благодрим Вас за хороший отзыв о нашей работе :)! Наши специалисты всегда готовы помочь Вам в любом вопросе ! Будем рады видеть Вас снова 😊!!

Нужно было срочно сделать медкомиссию для работы. Позвонила в "Госпитализацию", администратор Светлана все подробно объяснила, записала на удобное время. В назначенный день все прошло быстро, без задержек. Сделала УЗИ, врач Федотенко все внимательно посмотрел, рассказал, что и как. В общем, все понравилось, буду рекомендовать.

Рита, добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв о нашей работе 🌹! Обязательно передадим Ваши слова нашим специалистам 🙂! Будем рады новой встречи с Вами ❤️!!!

Обращался в "Госпитализацию" для прохождения водительской медкомиссии. В целом, всё прошло гладко, но больше всего запомнился момент с ФЛГ. Немного переживал, но медсестра быстро всё сделала и успокоила, за что ей отдельное спасибо.

Антон , добрый вечер ! Благодарим Вас за хороший отзыв о нашей работе ! Все наши специалисты работают на благо здоровья жителей и гостей города Новосибирска . Всего Вам самого хорошего! Успехов и благополучия !!

Проходила медкомиссию для работы - осталась очень довольна! Особенно хочется отметить профессионализм и внимательность врача УЗИ Федотенко С.В. и дерматолога Рамазановой З.Г. - дали исчерпывающие ответы на все вопросы и четкие рекомендации. Центр рекомендую - все необходимые врачи и обследования в одном месте!

Валерия, добрвый день !

Сердечно благодарим Вас за высокую оценку и хороший отзыв о нашей работе !

Будем рады видеть Вас снова😊 ! Здоровья Вам и благополучия !!