Клиника НовоДент

• Открыто до 15:00

• Оценки

Очень признательны Вам, Юлия, за положительный отзыв о работе наших специалистов.

Здоровья Вам и всегда красивой улыбки!

Уважаемый Сергей Борисович! С администратором проведена беседа, вынесено предупреждение.

Вы абсолютно правы, репутация клиники прежде всего. Рады видеть Вас у нас в клинике.

С уважением, Елена Сергеевна, директор ООО "Клиника НовоДент"

Борисыч написал 3 отзыва об этом месте

Отличная клиника, все очень понравилось, отзывчивое отношение, грамотные специалисты и просто хорошие люди! Проблема решена, помощь оказана, за что благодарю! Цены соответствуют обслуживанию, все на высшем уровне.

Спасибо Вам огромное, Тамара, за отличную оценку нашей работы! Всегда готовы помочь в решении проблем с Вашими зубами. Приходите на профилактические осмотры и Ваша улыбка всегда будет прекрасной. С уважением, Елена Сергеевна, директор ООО "Клиника НовоДент".

Проверяю зубы уже 4 год в этой клинике. В итоге перевела сюда всю семью. Врач профессионал, лечение всегда было эффективным и безболезненным. В клинике чисто, светло, персонал приятный. Всегда можно дозвониться до врача.

Спасибо Вам, Марина, за положительную оценку работы специалистов в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким! Всегда готовы помочь, чтобы улыбки наших пациентов были красивыми, а зубы здоровыми.

С уважением, Елена Сергеевна, директор ООО "Клиника НовоДент"

Спасибо Вам за доверие врачам нашей клиники, в частности, Светлане Павловне, за признание ее врачебного таланта. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике, всегда готовы помочь. Будьте здоровы! С уважением, Елена Сергеевна, директор ООО "Клиника НовоДент"