• Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 1 к2 — 106 помещение; 1 этаж
  • Обувной комбинат Корс 170 м

Заказывали специально для меня. Почему торт на заказ с табличкой (которая тоже на заказ) такая трещина или разрез?? Заказали заранее, заранее его изготовили. А он с таким косяком. Не уважение к клиентам. В моих пониманиях, что на заказ - это специально и идеально. Вот в магазине я бы с трещиной не взяла, тем более в день рождение. И этот торт не 500р из супермаркета. Если хотите красивый торт без дефектов, лучше заказывать в других кондитерских, их в нашем городе полно.

• Ничего не вижу страшного...Вы придираетесь

• а я считаю что есть. Не на 1, но есть. Вам бы маникюр сделали на всех ногтях нормально, а на одном криво - ничего страшного. Колеса на авто зацепили бы не на все винты - не смертельно, ну и ничего страшного. И тд.

• Комментарий скрыт

• Боже, что у Вас в голове? Вас так тема задней части тела беспокоит, будто у вас с ней проблема и Вас затронули за живое.

• меня затронула за живое грубость, а не задняя часть. Но Вы правы - кто о чем, а вшивый о бане, например, Вы) раз Вы подумали не о грубости, а о филейной части.

• Все с Вами понятно... Это не грубость, а высказываение. Сразу на личности переходите.

• Я перешла сразу после того, как перешли Вы - "Боже, что у Вас в голове? Вас так тема задней части тела беспокоит, будто у вас с ней проблема и Вас затронули за живое. " Дважды перешли.

• вы наверное вместе торт этот ели?))

• хи)

• Комментарий скрыт

• То, что у Вас был положительный опыт обращения в данную пекарню, не значит что Вы имеете право оскорблять и хамить кому угодно только потому, что у них был отрицательный. Так что отвалите по добру по здорову.

• в магазине тоже берете помятые продукты? Бананы с гнильцой и прочее со словами, мол, ничего страшного?

• ой еще один нытик😂😂😂 где вы видите гнильцо?)) не утрируйте 🙄 не делайте из мухи слона🙈

• Предпочитаю качественный товар, чем некондицию в отличии от некоторых. А если сделано "на заказ", то должно быть именно таким, а не качеством "не делайте из мухи слона".

• с чего вы взяли, что это некондиция? Эта задумка- рваный папирус 🙈 вы относитесь проще к жизни и ко всему происходящему.... не надо мне тут доказывать. Таких, как вы целый фламп по всяким тупостям надписывают аж читать противно... Выпрашивают тут не понятно чего🙄🙄🙄

• У вас в зеркале тухлятина намешанная с отходами. Не пишите мне - не марайте ленту уведомлений.

• обосраться! 500 рублей! Ты наверно там кружку пива за 500 рублей выпило, и потом 3 месяца на крошках от своих тортов сидела! Ну что пучеглазая? Ногти подстригла? Или крысы сгрызли?

• Трещинка, о ужас ☺️ торт то вкусный?

• Нет ну вы только посмотрите, трещина! А то может и вобще задумка производителя в виде надорванной бумаги?

Или у вас эта трещина ассоциируется с чём-то неприятным и напоминающем о возрасте?

• Хорошо, что мастика треснула, а не кое-что другое у автора от завышенных ожиданий :)

• 😂😂😂

• Ой, ну правда вы придираетесь, не на столько всё критично:) я бы положила сверху пару ягодок над буквой «с» где трещинка и её б вообще заметно не было)

• Торт очень красивый, подумаешь, трещинка, что в этом такого? Про вкус ничего не написали. За что вы им 1 ставите?

• чувак, ты в своей Москве выглядишь хуже чем лимита в Новосибирске

• Мне кажется автор преувеличивает) в остальном торт очень красивый и наверняка вкусный! Незаслуженная единица.

• Согласна с автором, торт на заказ стоит прилично и качество должно быть на высоте. Но так же для торта должны учитываться и другие факторы -вкус важен. Это не единица, но и максимум тройка.

• Тут в целом с дизайном беда, ну, и разрез не должно быть на изделии

• Если учесть, какие тут цены, это абсолютно недопустимо. Да и в целом табличка из мастики выглядит ужасно, по-моему.

• согласна, нелеп выглядит, мне ветчину напомнила))) кажется на обед пора)

• Ладно, с трещиной разобрались. Вам есть что сказать о вкусовых качествах самого торта?

• Странно, что сама компания не исправила этот дефект до выдачи Вам торта. При «платных» услугах - это больше не на мелочь, а на дефект похоже.

• Периодически мелькают торты от ГЗ в ленте флампа, у меня кровь из глаз от дизайна за такие деньги. Может вкусовые качества и волшебные, но выглядят безобразно.

• А вы зачем свой нос в чужой кошелек суете?

• блин все пропустила) а теперь комменты скрыты. Чего товарищ всем доказывает?)

• что Торты шик, а мы, лимита, ничего не понимаем в них ))

• 😂😂😂 😭

• Торт отстой...если бы его взяли просто покушать, то да вкус был бы важнее. А так как его брали как украшение стала на праздник, то это просто позор. Вы же за дизайн прилично заплатили. Впрочем, у них все торты стремные и стали не особо вкусные.Думаю, и химии там хватает. Не свёклой же они мастику красят.Фууу

• Не родись красивой....А если я такая сморщенная что отзывы теперь не писать?

• Если быть логичным, то то что пишут на этикетке, не значит что именно это и есть в составе продукта. Это лишь описание состава. Для точного определения ингредиентов объективным может быть только анализ лабораторный продукта.

В моём комментарии было лишь предположение состава....

Кстати, у меня на аватарке фото иранской принцессы Анис аль Долях. Она считалась когда-то эталонном женственности и мужчины ради одного лишь ее взгляда умирали.

Анис аль Долях имела 145 любовников, 13 из них покончили жизнь самоубийством из за её отказа.В то время мужчины любили толстых женщин, со сросшимися бровями и усами. Мужем принцессы стал шах Насер Каржар, в гареме которого было 100 женщин, но большего всего он любил именно Анис аль Долях.

Так что зря вы меня авокадо сморщенным обзываете :)

• я и не обиделась. мне смешно что вы эту картинку приняли за моё фото...

• в твоем понимании эталоны коснулись только женщин? от мужчин так и требуется быть чуть симпатичнее обезьяны. Кстати, ее-то ты мне и напомнил своим жаргоном.

• ахахахахах молодец, 5 баллов!

• Комментарий скрыт

• поржал. Какой Роскомнадзор?:) городской блаженный?

• Светлана,торт действительно отстой

• Такое ощущение, что на Фламп собираются люди, которые в жизни ничего не могут, а только здесь, прикрывшись никами и чужими аватарками, могут показать истинное лицо. Это я про комментарии. А торт конечно это неприятно, но не смертельно. Ну хотя бы на 3. Вкусный был?

• А мне кажется странной эта надпись, как будто первоклассник на их торте учился буквы выводить. С такой претензией, как кондитерская Заливиной, могли бы и поприличнее написать.

• а чего не сегодня то?

• Не понятно из отзыва, автор лично торт забирала или такой в подарок получила, но вопрос к кондитерской, они при выдаче заказа клиенту не показывают то, что в коробке? Вслепую что ли выдают?

Для заказного торта за хорошую стоимость такой косяк конечно недопустим.

А вообще соглашусь с тем, что тема вкусовых качеств в отзыве не раскрыта, как на вкус-то?

• Ну вот обычно так и делают, да. Поэтому и непонятно, то ли заказчик болт на проверку положил, то ли исполнитель. Не раскрыта тема до конца.

• Автор, подскажите, пожалуйста, по итогу торт вкусный был? 😀

• вы ели когда нибудь манник из самой дешевой манной крупы? Аналогичное творение.

• вас приглашал автор отведать этот тортик?

• мы на брудершафт пили и закусывали им. Дрянь редкостная

• на моей странице нет фейковых отзывов. Были бы фейки, их давно бы удалили.

• я в новосибирске очень часто бываю. Там мои друзья, есть некоторые дела, за которые я получаю не плохую прибыль. И очень многое меня связывает с этим городом. Но город этот мне не родной. Сам я из екб. Живу в москве.

• 😆😆😆эксперт по отзывам

• ну молодец я же тебе говорю! 👏🏻 браво! 🎇 салют! Напиши еще куда нибудь. Роскомнадзор один как то скучно

• Ну вот. Интересное пропустила) Комментарии скрыты)

• аналогично) не

Успели на вакханалию)

• Вот так внезапная буря страстей на Флампе, из-за торта-то)) Оказывается и тут нешутошные ср*чи с переходами на личности, мамок и прочие прелести жизни)