Kuzina

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки

Добрый день.

Благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся для Вас!

Мы всегда готовы переделать напиток, если качество вас не устроило, просто скажите об этом на кассе. Обязательно передадим ваш отзыв ребятам и будем ждать в гости снова!

Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

С уважением, ваша Кузина.

• Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что наша выпечка вам не понравилась! Подскажите, а что бы вы хотели изменить во вкусе ? Мы обязательно передадим Ваш комментарий на производство. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

• вкусно можно провести время , нравиться какао и эклер . приятная атмосфера и персонал добрый .

нравиться покупать продукцию по акции т вам рекомендую

Добрый день,

Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

• Мои волшебники! Удивительные,милые и какие то люди из будущего♥♥♥Настолько мы отвыкли от доброты,нежноты и ласкоты....Так согрели нас после катания на коньках)))Все было очень вкусно,но главное тут именно люди, их отношение к клиентам! Пусть добро ,которое вы дарите людям,умножится на сто и вернется к вам♥♥♥

Добрый день. Спасибо! Мы работаем для вас! С любовью, ваша Kuzina

Добрый день,