REAKTOR

Сеть автосервисов

Давно хотел поблагодарить на флампе людей,которые в феврале мне помогли и с эвакуатором и с ремотном авто,да все забывал зарегистрироваться,Обещания привык держать.Дай вам Всевышний здоровья и счастья Вашим семьям.

Здравствуйте. Огромное Вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, Ваш отзыв очень важен для нас. Искренне рады, что качество оказанных нами услуг оставило у Вас положительные эмоции.

service@reaktor24.ru

Здравствуйте! Очень признательны Вам что, что поделились своим впечатлением о работе нашего автокомлекса. Искренне рады, что вы остались довольны качеством обслуживания. Обращайтесь, всегда рады помочь! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru

Обратился на диагностику ходовой части по акции(бесплатная), думал все таки будет подвох, НО НЕТ!!! Нашли некоторые неисправности, озвучили стоимость работ и материалов, меня все устроило. Автомобиль оставил до вечера, позвонили по готовности. Приехал оплатил, забрал автомобиль!!! Очень доволен сервисом, отдельное спасибо Сергею.

Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы смогли оценить обращение в наш сервис! Были рады Вам помочь! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru

Добрый день. На сайте весит банер бесплатная диагностика ходовой, но при этом заполнив имя и телефон отправить заявку не удаётся кнопка проста не активна. Если акция закончилась вы уж будьте добры уберите рекламу что бы людей не путать. Павел 89061953105

Павел, добрый день! Спасибо Вам за информацию, была техническая неполадка. В данный момент окно записи убрали!

Павел, у нас действует бесплатная диагностика ходовой части не в зависимо останетесь ли Вы на ремонт, с нами всегда можно связаться по телефону 8-903-999-81-81, будем рады!