Император

Банкетный комплекс
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки
  • Спасибо ресторану Император за наш не забываемый свадебный банкет Хочу отметить этот прекрасный зал, великолепное обслуживание и наивкуснейшую кухню!!! Мои рекомендации всем!!! Теперь только к Вам!!! Ещё раз огромное спасибо!!!

Здравствуйте, Джеймс!

Всей нашей команде очень приятно слышать Ваши слова благодарности!

Спасибо, что были нашим гостем , будем рады видеть Вас вновь!

Хорошего дня и отличного настроения!

С уважением, администрация отеля Император.

Доброго времени суток, спасибо за такие теплые слова! мы рады что вы выбрали нас, будем рады видеть вас снова, в следующем году! С наступающими праздниками!

Отличное уютное место, не так давно была на свадьбе у друзей, все очень понравилось.

Отзывчивый и приветливый персонал, отдельное СПАСИБО ПОВАРАМ!!!!

Больше всего понравилось горячее, сёмга просто шикарная)) и кстати очень вкусный кофе))

Процветания вашему ресторану!!!!))

Доброго времени суток, спасибо за такие теплые слова! Мы рады что вы выбрали нас, будем рады видеть вас снова, в следующем году! С наступающими праздниками!

Проводили вместе с коллегами корпоратив.

Это просто шикарно! Зал чудесный, оформление прекрасное, персонал очень вежливый и весёлый!)

Разнообразное меню, обширный выбор в баре;}

В следующий раз уже пойдём в вашу сауну, наслышаны хорошими отзывами знакомых) Огромное спасибо!) продолжайте в том же духе❤️

Доброго времени суток, спасибо за такие теплые слова! Мы рады что вы выбрали нас, будем рады видеть вас у нас в сауне! С наступающими праздниками!