Император

Банкетный комплекс
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки

Отмечала день рождение! Скажу одно, осталась довольна! Кухня, обслуживание, интерьер на 5+. Не дорого но со вкусом! Ещё раз спасибо! Хороших вам клиентов и процветания!!!

Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова у нас в гостях.С уважением ГК Император

Много лет посещаем. Всегда хорошо встречают, номера хорошие, приятно побывать. Все что нужно - есть, чего не хватает - можно с собой принести или заказать. Рекомендую.

Очень понравилась сауна, и обслуживание, все на высшем уровне, спасибо большое, очень рады, придём ещё обязательно

Доброго дня, спасибо за комментарий, на данном этапе времени уже все исправлено, было усиление шумоизоляции в комплексе, приносим вам искренние извинения, будем рады видеть вас снова. С уважением ГК Император